Ротари тур 2019

Мы приглашаем Вас на Камчатку!  Летом 2019 сбудутся Ваши самые смелые мечты.

Камчатка встретит Вас горячими источниками Паратунки, проведет увлекательными тропами по вулканам и пригласит в гости к медведям на Курильское озеро.

Каждый день новые впечатления, эмоции и незабываемые пейзажи!

Сезон 2019 года уже организован для Вас, и каждый попадет в наши нежные и заботливые руки. Мечты сбываются и самые смелые желания становятся прекрасными воспоминаниями!

с 05 по 12 августа 2019 мы приглашаем Вас на полюбившийся многим «Комфортный тур».

3490102_large

Вас ждут: Тихий океан, действующий вулкан Горелый, рафтинг и рыбалка, оздоровительные источники Паратунки, морская прогулка по самой большой бухте России, а для самых смелых вертолетная прогулка к Курильскому озеру – дому бурых медведей.

1 день – Приезд, расселение, посещение термальных источников Паратунка

2 день – посещение вулкана Горелый

3 день – сплав по реке с рыбалкой

4 день  — вертолетная экскурсия на Курильское озеро, опционально — посещение источников Малки

5 день – поездка на берег Тихого океана, пикник

6 день –  посещение вулкана Вачкажец

7 день – Морская прогулка, экскурсия по городу

8 день — отлет

Группа до 20-ти человек. Экскурсия на Курильское озеро стоит около 40 тысяч рублей — детали вы можете увидеть на сайте организатора — http://vityaz.travel/ru/

Приятные условия:

При бронировании и оплате 30% до 31.03.2019 года — стоимость участия составит 35 тыс. руб.

При бронировании и оплате 30% до 30.06.2019  года — стоимость участия составит 40 тыс. руб.

После 30 июня стоимость тура составит 45 тыс. руб.

Авиабилеты и проживание не включены.

fmt_114_24_shutterstock_727830658

С собой вы увезете не только массу впечатлений, новые знакомства и приятные моменты в памяти, но и нашу красную рыбу, икру, белокорого и синекорого палтуса, краба и много других камчатских деликатесов!

Мария Иванова – Ротари клуб Авачинский – ivanovamm@mail.ru

Павел Никитин – Елизовский Ротари клуб — nikitpavel@yandex.ru